Детский психолог в Telegram

Современная действительность меняется очень быстро. Казалось бы, не так давно в стране появились психологи. Постепенно люди привыкли обращаться к специалистам за помощью в решении детских и подростковых проблем, а также в родительско-детских отношениях. Совсем недавно появился новый формат общения с психологом — онлайн формат. Консультации и занятия со специалистом стали доступнее: не во всех населенных пунктах нашей страны есть детские и подростковые психологи и за рубежом, где русскоговорящего детского психолога найти еще сложнее. Кроме того, этот формат стал особенно актуальным в разгар пандемии Covid-19. Да и в обычное время и у детей и у взрослых сейчас бывает очень плотное расписание. Благодаря мессенджерам и социальным сетям каждый человек может быстро и оперативно получить психологическую помощь и поддержку. И происходит это независимо от времени, расстояния или погоды. Доступность такого способа общения с психологом несомненно позволяет быстрее, оперативнее обратиться за помощью к психологу и начать решать проблему сразу, как только она возникла.

До недавнего времени было несколько удобных программ и приложений коммуникации для онлайн работы: WhatsApp, Zoom, Skype, Viber, FaceTime. Все они имеют свои достоинства и недостатки. И вот теперь мы все дружно осваиваем Телеграм. На сегодняшний день это достаточно удобная возможность для работы со специалистом онлайн. Telegram позволяет нам находить друг друга, обмениваться информацией, проводить видео или аудио консультации. А это значит, что появляются новые возможности для работы с психологом.

Меня зовут Каменская Ирина Сергеевна. Я профессиональный детский и подростковый психолог с высшим профильным образованием, имею практический опыт работы более 12-ти лет. Провожу онлайн консультации и занятия по вопросам детской и подростковой психологии.

Записаться на консультацию или занятия, а также задать интересующие Вас вопросы можно одним из следующих способов:

Подробнее обо мне

Свежие записи
Архивы

© 2024 Детский психолог Ирина Каменская · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Яндекс.Метрика